B&B Villa Lidia with parking and jacuzzi
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - B&B Villa Lidia with parking and jacuzzi
- Angeln
- Skifahren
- Massage
- Whirlpool/Jacuzzi
- Kanusport
- Wandern
- Tauchen
- Wasserpark
- Rückenmassage
- Nackenmassage
- Fußmassage
- Kopfmassage
- Handmassage
- Ganzkörpermassage
- Motto-Dinnerabende
- Happy Hour
- Tour oder Kurs über die örtliche Kultur
- Kochkurs
- Zimmerservice
- Konferenz- und Veranstaltungsräume
- Flughafenshuttle
- Express-Check-in/-out
- Lunchpakete
- Autovermietung
- Informationsschalter für Ausflüge
- Gepäckaufbewahrung
- Privater Check-in/-out
- Shuttleservice (zusätzliche Gebühren)
- Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
- Tägliche Reinigung
- Lebensmittellieferung
- Shuttleservice
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Heizung
- Klimaanlage
- Raucherbereich
- Minimarkt vor Ort
- WLAN in allen Bereichen
- Bar
- Frühstück im Zimmer
- Wein/Sekt
- Obst
- Café vor Ort
- Garten
- Terrasse
- Grillmöglichkeiten
- Gartenmöbel
- Picknickbereich
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Zugang zu medizinischen Fachkräften
- Schutzmasken für Gäste verfügbar
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Essenslieferung in die Unterkunft möglich
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Zugang mit Schlüssel
- Feuerlöscher
- Sonnenschirme
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 13:00. Der Check-out ist bis 11:00 möglich.
Die Unterkunft liegt in via Marche 10 - Frazione Guardia, Acireale, Italien.
Die Preise im B&B Villa Lidia with parking and jacuzzi können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Getränke sind im B&B Villa Lidia with parking and jacuzzi an der Bar vor Ort erhältlich.
Gäste können mit ihren Haustieren im B&B Villa Lidia with parking and jacuzzi übernachten.
Transfers zwischen dem Flughafen und B&B Villa Lidia with parking and jacuzzi sind gegen Aufpreis verfügbar.
Gäste können im B&B Villa Lidia with parking and jacuzzi eine Reihe von Wellnessangeboten genießen, wie Whirlpool/Jacuzzi, Rückenmassage, Nackenmassage, Fußmassage, Kopfmassage, Handmassage and Ganzkörpermassage.
B&B Villa Lidia with parking and jacuzzi ist ungefähr 35 Minuten von Flughafen Catania Fontanarossa entfernt.
Die Unterkunft liegt etwa 5.2 km vom Stadtzentrum entfernt.
B&B Villa Lidia with parking and jacuzzi bietet Zimmer wie Deluxe Suite mit Whirlpool-Badewanne, Deluxe Doppelzimmer mit Zustellbett, Dreibettzimmer mit Terrasse and Zimmer mit Kingsize-Bett und Balkon.
Gäste haben Zugang zu kostenlosen Parkplätzen vor Ort.
Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Pizzeria Rustica (750 m).
Gäste können im B&B Villa Lidia with parking and jacuzzi mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Englisch, Spanisch, Französisch and Italienisch spricht.
B&B Villa Lidia with parking and jacuzzi bietet mehrere Unterhaltungsmöglichkeiten vor Ort, darunter Motto-Dinnerabende, Tour oder Kurs über die örtliche Kultur and Kochkurs.
In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter Parco Monte Ceraulo (13.2 km), Monte Etna (11.9 km), Piazza di Fleri (6.1 km) and Piazza di Pisano (5.1 km), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.






















































