>
>
Apartment Zweizimmerwohnung 1 mit Terrasse- Gemeinschaftspool by Interhome

Apartment Zweizimmerwohnung 1 mit Terrasse- Gemeinschaftspool by Interhome

Acireale, Italien

Beliebteste Services

Parkplatz
Haustiere erlaubt
Internet
Grillmöglichkeiten
WLAN in allen Bereichen
Klimaanlage
Raucherbereich

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment
Gäste: 2
Area: 35 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Featuring 1 bedroom and 1 bathroom with a bath or a shower, this apartment offers a well-fitted kitchenette and a terrace. The apartment's kitchenette, which features a refrigerator and kitchenware, is available for cooking and storing food. This apartment provides air conditioning and a TV. The unit has 2 beds.
Medien & Technik:
TV
Allgemein:
Klimaanlage
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Küchenutensilien
Außenbereich:
Terrasse
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Bathroom Facilities:
WC, Badewanne oder Dusche

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Eni Café
5 km
Roda Bar di Garozzo Mario Davide
5 km
Tosto Franco
5 km
Acquapazza
550 Mehr über das Zimmer
La Conchiglia
1.2 km
La Bettola dei Marinai
1.5 km
Skilifte
Seggiovia Biposto Monti Silvestri - Capannina
31 km
Telecabina Rifugio Sapienza - Montagnola
31 km
Sciovia Piccolo Rifugio - Montagnola Platter
29 km
Strände in der Umgebung
Strand Torre Archirafi
10 km
Strand Spiaggia di Capo Mulini
9 km
Strand Spiaggia di Santa Tecla
2.4 km
Öffentlicher Nahverkehr
Guardia-Mangano-Santa Venerina
4.1 km
Carruba
7 km
Giuffrida Metro Station
19 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Catania Fontanarossa
27 km
Militärflugplatz Sigonella Naval Air Station
45 km
Landschaft und Natur
Ätna
0 Mehr über das Zimmer
Timpa di Acireale
6 km

Leistungen - Apartment Zweizimmerwohnung 1 mit Terrasse- Gemeinschaftspool by Interhome

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Klimaanlage
  • Raucherbereich
  • WLAN in allen Bereichen
  • WLAN gegen Gebühr
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Abstandsregeln werden eingehalten
  • Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
Sauberkeit und Desinfektion
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
Außenbereich
  • Grillmöglichkeiten
Aktivitäten
  • Reiten
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden

Hotelrichtlinien

Anreise:
17:00
Abreise:
12:00

Kleingedrucktes

Bitte beachten Sie, dass der gesamte Buchungsbetrag vor der Anreise entrichtet werden muss. wird Ihnen eine detaillierte Bestätigung mit allen Zahlungsinformationen schicken. Nach dem Erhalt der vollständigen Bezahlung wird die Unterkunft Ihnen eine E-Mail mit den detaillierten Angaben zur Unterkunft, einschließlich der Adresse und Informationen zur Schlüsselübergabe, zukommen lassen. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im Apartment Zweizimmerwohnung 1 mit Terrasse- Gemeinschaftspool by Interhome ein- und auschecken?

Gäste können ab 17:00 einchecken und müssen bis 12:00 auschecken.

Wo liegt Apartment Zweizimmerwohnung 1 mit Terrasse- Gemeinschaftspool by Interhome?

Die Unterkunft liegt in Acireale, Italien.

Welche Preise bietet Apartment Zweizimmerwohnung 1 mit Terrasse- Gemeinschaftspool by Interhome?

Zimmerpreise im Apartment Zweizimmerwohnung 1 mit Terrasse- Gemeinschaftspool by Interhome sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.

Welche gastronomischen Optionen gibt es in der Nähe von Apartment Zweizimmerwohnung 1 mit Terrasse- Gemeinschaftspool by Interhome?

Gäste können in der Nähe bei La Bettola dei Marinai (850 m) essen.

Hat Apartment Zweizimmerwohnung 1 mit Terrasse- Gemeinschaftspool by Interhome Personal, das mehrere Sprachen spricht?

Das Team im Apartment Zweizimmerwohnung 1 mit Terrasse- Gemeinschaftspool by Interhome kommuniziert mit Gästen auf Italienisch.

Gibt es berühmte Sehenswürdigkeiten oder Attraktionen in der Nähe von Apartment Zweizimmerwohnung 1 mit Terrasse- Gemeinschaftspool by Interhome?

Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Parco Monte Ceraulo (13.4 km), Monte Etna (11.9 km), Piazza di Fleri (7.5 km) and Piazza di Pisano (6.9 km), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.

Ist Apartment Zweizimmerwohnung 1 mit Terrasse- Gemeinschaftspool by Interhome nah am Stadtzentrum?

Apartment Zweizimmerwohnung 1 mit Terrasse- Gemeinschaftspool by Interhome liegt etwa 3.7 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmertypen sind im Apartment Zweizimmerwohnung 1 mit Terrasse- Gemeinschaftspool by Interhome verfügbar?

Apartment Zweizimmerwohnung 1 mit Terrasse- Gemeinschaftspool by Interhome bietet nur die Option Apartment.

Können Gäste kostenpflichtige Parkplätze im ferienwohnung nutzen?

Kostenpflichtige Parkplätze stehen Gästen im ferienwohnung zur Verfügung.

Bietet Apartment Zweizimmerwohnung 1 mit Terrasse- Gemeinschaftspool by Interhome Einrichtungen für Gäste mit Haustieren?

Apartment Zweizimmerwohnung 1 mit Terrasse- Gemeinschaftspool by Interhome erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.

Bietet Apartment Zweizimmerwohnung 1 mit Terrasse- Gemeinschaftspool by Interhome Flughafentransfers an?

Apartment Zweizimmerwohnung 1 mit Terrasse- Gemeinschaftspool by Interhome bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Wie viele Minuten ist Apartment Zweizimmerwohnung 1 mit Terrasse- Gemeinschaftspool by Interhome vom Flughafen entfernt?

Die Fahrt von Flughafen Catania Fontanarossa zum Apartment Zweizimmerwohnung 1 mit Terrasse- Gemeinschaftspool by Interhome dauert normalerweise rund 35 Minuten.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!